Обновлено: 01.11.2026
- Результаты, 10 матчей
- НВПНННННВП
- По азиатской форе, 10 матчей
- WWLLPLLLWL
- 5 дома
- ВВННП
- 5 в гостях
- ПНННВ
Результаты: В победа Н ничья П поражение
По азиатской форе: W win w ½ win P draw l ½ lose L lose
Статистика, 14 матчей
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- −0,16
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | 10 последних матчей | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXXXXVV 30% | 37% | — |
| Ничья | XXVVVVVXXX 50% | 26% | — |
| Поражение | VXXXXXXVXX 20% | 37% | — |
| Победа дома | X··X··X··V 25% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XX·XX·VX· 17% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVXXVVX 50% | 59% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXVVXXV 50% | 41% | — |
| Обе забьют | VXVVVVXVXX 60% | 60% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V000V0XVVX 67% | 41% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVXXV 20% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXXVXXV 20% | — | — |
| Фора букмекера | XVXXX0XX·V 25% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Дома и в гостях
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-2-1 | 2,22 | 1,89 | 0,67 |
| В гостях | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 1,82 | 1,36 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 9-4-2 | 2,07 | 1,87 | 0,93 | −1,00 | 43% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,67 | 2,00 | +0,33 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 2 | 0 |
| П | 0 | 4 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма (20).
Последние матчи
| Дата | Турнир | Поле | Соперник | Счёт | Рез. | Фора | Итог | Запас |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | DEN SASL | Д | Midtjylland | 2:3 (2:0) | П | −0,25 | lose | −1,25 |
| 28.10.26 | DEN Cup | Г | Esbjerg | 1:0 (1:0) | В | −0,25 | win | +0,75 |
| 25.10.26 | DEN SASL | Г | Silkeborg | 1:1 (0:1) | Н | −1,00 | lose | −1,00 |
| 22.10.26 | UEFA ECL | Д | CSKA Sofia | 2:2 (0:1) | Н | −1,25 | lose | −1,25 |
| 18.10.26 | DEN SASL | Г | Lyngby | 3:3 (0:2) | Н | −0,75 | lose | −0,75 |
| 15.10.26 | UEFA ECL | Г | Hearts | 1:1 (0:1) | Н | 0,00 | draw | 0,00 |
| 09.10.26 | DEN SASL | Д | Odense | 0:0 (0:0) | Н | −1,00 | lose | −1,00 |
| 20.09.26 | DEN SASL | Г | Viborg | 1:4 (1:3) | П | −0,25 | lose | −3,25 |
| 16.09.26 | DEN Cup | Г | Vatanspor | 3:0 (2:0) | В | — | — | — |
| 13.09.26 | DEN SASL | Д | AGF | 2:0 (0:0) | В | −0,75 | win | +1,25 |
Ссылки
Ближайшие матчи
| Время | Матч | aiR | preG | 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Monaco — Nordsjaelland | 1,20 · 0,98 | — | 1.40 | 5.35 | 7.03 | 1.43 | 2.89 | 2.06 | −1.5 | 1.84 | 1.88 | 3.25 | 2.00 | |
Последние результаты
| Время | Матч | Счёт | Фора | 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nordsjaelland — Midtjylland | 2:3 | −0,25 lose | 2.35 | 3.87 | 2.89 | 1.52 | 2.61 | 2.06 | −0.25 | 1.86 | 2.06 | 3.25 | 1.84 | |
| Esbjerg — Nordsjaelland | 0:1 | +0,25 lose | 7.22 | 5.24 | 1.34 | — | — | 1.94 | +1.5 | 1.88 | 2.01 | 3.5 | 1.82 | |
| Silkeborg — Nordsjaelland | 1:1 | +1,00 win | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| Nordsjaelland — CSKA Sofia | 2:2 | −1,25 lose | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.